Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

26/10/2018

ДК "Строитель" (п.Ханымей) / Береги здоровье, пока ещё молодой

В настоящее время ведение здорового образа жизни стало не только полезным, но и модным увлечением. Все больше людей выбирают для себя активное занятие спортом и правильное питание, которые являются залогом здоровья, хорошего самочувствия, отличного настроения и красивой фигуры. К правильному образу жизни они стараются привлечь семью и детей.
24 октября специалистами филиала МБУК «ЦКС Пуровского района» - Дом культуры «Строитель» на базе МБОУ ООШ №2 был проведён устный журнал «береги здоровье, пока ещё молодой», в котором участвовал 3 класс в количестве 25 человек. Дети отгадывали загадки, вспоминали вмести с ведущими правила здорового и рационального питания, участвовали в викторине.
Ведущая ещё раз напомнила детям, что здоровье – это наш дар. Поэтому необходимо беречь и сохранять его с раннего детства.
Здоровый образ жизни для детей – основополагающий фактор физического и нравственного развития ребенка, его гармоничного существования в обществе.


Автор: Банникова Е.А. - методист филиала МБУК «ЦКС Пуровского района» - дом культуры «Строитель» п. Ханымей
Фото: С.С. Бачинина

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»