Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

06/11/2018

Мюзикл "Цветик-семицветик"

На протяжении десяти дней с 25 октября по 05 ноября с детьми Пуровского района работали: автор сценария, режиссёр Инна Ваксенбург - режиссёр-постановщик, старший преподаватель актерского мастерства в Театральном Институте им. Ершова, профессор, художественный руководитель Пластического Театра в г. Москва, лауреат всероссийских и международных конкурсов; Скосырская Светлана Павловна - режиссер Пластического театра , балетмейстер театра «На Сиреневом» г. Тюмень, лауреат международного конкурса спектаклей в г.Прага, Скосырская Любовь Андреевна – балетмейстер театра танца "Капсула" (г.Тюмень), лауреат российских и международных проектов, в том числе театральных.
Режиссеры показали новое, современное прочтение сказки "Цветик – семицветик", которое заставило зрителей включить воображение и креативное мышление, тем более, что в задумке был минимум костюмов. Действие происходило в "обычном дворе", где играют обычные дети со своим миром, фантазиями и переживаниями.

В зале КСК "Геолог" был полный аншлаг. Зрители съехались со всего района, которые отметили хорошую организацию и интересную постановку мюзикла. Надеемся, что этот опыт будет не последним и Пуровский район еще не раз увидит все новые и новые проекты с участием наших одаренных детей и молодежи.


Автор: Вашуркина А.А.

Фото: Беликов Д.Л.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»