Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

08/11/2018

ДК "Строитель" (п.Ханымей) / Концертно-развлекательная программа, посвящённая торжественным проводам в ряды Вооружённых сил Российской Федерации

В фойе Дома Культуры, перед началом праздничного концерта, прошла акция «Армейский призыв», для которой участники клубного объединения «НЕКСТ», изготовили буклеты с информацией, которая полезна не только для призывников, но и для родителей.
В начале концертно-развлекательной программы в адрес призывников напутственное слово произнес исполняющий полномочия Главы Администрации МО п. Ханымей Александр Евгеньевич Буковцев, после чего вручил каждому призывнику памятные подарки. Добрые пожелания прозвучали от представителя Совета ветеранов боевых действий и отца призывника Владимира Ивановича Семенова. Затем поздравительные слова произнесли настоятель храма Иерей Андрей и Имам-хатыб мусульманской общины п. Ханымей Ильдар – хазрат. После последовало традиционное поздравление от Совета Ветеранов их памятные подарки. А самыми трогательными и волнующими были слова Елены Владимировны Семёновой, мамы одного из призывника, которая обратилась к ребятам от имени всех мам. Завершением торжественной части мероприятия стало общее фото на память.
Хорошее настроение и позитивный настрой весь вечер со сцены дарили артисты и специалисты дома культуры «Строитель». Для новобранцев исполнялись песни, танцы и читались стихи. Между номерами художественной самодеятельности показывались миниатюры и конкурсы, в которых ребята принимали активное участие.
Отличным завершением мероприятия стали слова командира девичьего отряда, «что армия это работа для настоящих мужчин», поэтому отряд «Девчата» был отпущен домой, а на прощание девушки пожелали призывникам доброй службы, чтобы наши ханымейские мальчишки несли достойно звание Защитника Отечества!


Автор: Е. А. Банникова, методист филиала МБУК «ЦКС Пуровского района» - дом культуры «Строитель»
Фото: К.В. Банников

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»