Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

20/11/2018

ДК "Романтик" (п.Халясавэй) / Урок мужества ко дню призывника

 

 

14 ноября коллективом Дома культуры "Романтик" была проведена конкурсная программа "А ну-ка, парни!", посвященная Всероссийскому дню призывника, который наша страна ежегодно отмечает 15 ноября.
Мероприятие было проведено с целью расширения и углубления знаний молодого поколения об армии, развития умения реализовывать полученные знания на практике, а также развития самоорганизации, творческого подхода и коммуникабельности.
В ходе конкурсной программы, в которой принимали участие как мальчишки, так и девчонки, участников ожидало несколько испытаний: "Политзанятия для новобранцев", "Упал-отжался", "На связи", "Стрельба по мишени" и др., в которых они показали высокие результаты, и самые активные конкурсанты были награждены дипломами и сладкими призами в следующих номинациях: "Самый лучший стратег" – Пяк Никита, "Самый лучший повар" – Казымкин Тимофей, "Самый лучший стрелок" – Казымкина Лолита, "Самый творческий" – Айваседо Екатерина, "Самый стойкий" – Казымкин Петр.
Всероссийский день призывника в очередной раз доказал всем нам, что рубежи нашей родины под надежной защитой!
 
 
Автор: Пяк А.О.
Фото: Суздальцева Л.И.
 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»