Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

28/11/2018

ДК "Маяк" (п. Уренгой) / Конкурс – фестиваль "Смайлик"

 

 

25 ноября методистами Дома культуры "Маяк" был проведен VI-й ежегодный конкурс – фестиваль юных дарований "Смайлик", посвященный Дню матери.
В этом году в нем приняли участие более 50-ти воспитанников Уренгойских дошкольных учреждений, где ребятам представилась прекрасная возможность продемонстрировать свои таланты на большой сцене, а заодно в творческой форме выразить любовь к маме.
Конкурсанты соревновались в нескольких номинациях: хор, эстрадный и народный вокал, эстрадная и народная хореография, художественное чтение. Выступали соло и в ансамблях. Полные искренности, доброты и безумной энергии, маленькие артисты исполняли на сцене трогательные песни и зажигательные танцы, декламировали стихи, приводя в умиление и полный восторг зрителей. Каждое выступление гости встречали бурными аплодисментами, стараясь поддержать талантливых исполнителей.
Итогом усилий стали овации благодарных зрителей, гордость родителей и педагогов, за своего ребенка и подопечного, но главной наградой для конкурсантов был и остается диплом, который послужит ступенькой на пути к большому творческому будущему.
 
 
Автор: Яна Ходячих
Фото: Ксения Минченко

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»