Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

29/11/2018

ДК "Строитель" (п. Ханымей) / День матери

 

 

23 ноября в Доме культуры «Строитель» состоялся праздничный концерт, посвящённый самым дорогим и любимым людям – нашим мамам.
В зале гаснет свет, звучат праздничные фанфары и на фоне облаков ангелы танцуют танец. А на сцене оживает легенда о маме. Как театр начинается с вешалки, так и концерт начинается с его ведущих. И надо отметить, что, юные ведущие прекрасно справились со своей задачей.
Безграничной любовью, теплом и благодарностью были наполнены концертные номера лучших творческих самодеятельных коллективов и исполнителей поселка. Особенно полюбились зрителям самые маленькие танцоры - хореографический ансамбль «Капитошки» исполнили танец «Цыплята».
В фойе Дома культуры для гостей мероприятия развернулась выставка декоративно-прикладного творчества, и работы юных художников, посвященные Дню матери.  Трогательные шедевры не оставили равнодушными всех присутствующих на празднике гостей.
По окончанию мероприятия всем мамам, находящимся в зале, были подарены цветы.
 
 
Автор: А.Б. Мурашова
Фото: А.Б. Мурашова

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»