Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

29/11/2018

ДК "Строитель" (п. Пурпе) / Самый главный человек

 

 24 ноября в Доме Культуры «Строитель» состоялся поселковый конкурс «Самый главный человек», посвященный Международному Дню Матери, самому нежному и трогательному из праздников.
В мероприятии принимали участие самые активные мамы и их дети из посёлков Пурпе и Пурпе-1. Программа состояла из следующих конкурсов:
  1. Визитная карточка «Моя мама лучше всех» - представление мамы в семье;
  2. Импровизация: «Бытовые ситуации» и «Сказка на ночь»;
  3. Семейное творчество – песня, танец, сценка;
  4. Показ видеоролика «Один день из жизни мамы».
На протяжении всего мероприятия не смолкали бурные аплодисменты в адрес артистов – Сергея Люшина и Татьяны Метелевой, а также юных и маленьких участников ансамблей "Юность", "Медианта", "Соло".
Участники IV поселкового конкурса «Самый главный человек» получили дипломы в следующих номинациях: «Самая креативная мама» вручён Надежде Юрьевой, «Самая талантливая мама» - Анастасии Литвиновой, «Самая творческая мама» - Тахмине Хасанахуновой, «Берегиня семейных традиций» - Ольге Герстенбергер, дипломом победителя награждена Елизавета Ачкеева.
По окончанию мероприятия все зрители были приглашены на сцену для традиционного памятного фото. В фойе Дома культуры функционируют выставки: детских рисунков «Для милой мамочки», декоративно-прикладного и народного творчества «С любовью к маме» и «Тепло материнских рук», фотовыставка «Милая мамина улыбка».
 
 
Автор статьи: Лукомская Л.Б.
Авторы фото: Вохмякова М.Н.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»