Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

07/12/2018

ДК «Строитель» (п. Ханымей) / Всероссийская благотворительная акция «Щедрый вторник»

 
 
4 декабря в Ханымейском Доме культуры «Строитель» в рамках Всероссийской благотворительной акции «Щедрый вторник» был проведен благотворительный вечер-концерт «Тепло души», в котором приняло участие 122 человека.
С приветственным словом к собравшимся в зале обратился Глава МО п. Ханымей Адриан Евгеньевич Лешенко. Так же, на сцену были приглашены представители и руководители различных организаций, которые не только рассказали, но и с помощью социальных видеороликов показали какую работу ведут волонтёрские отряды и организации на территории Российской Федерации, представили свои планы на будущее в этом направлении. 
В этот вечер своё творчество и частичку своей души присутствующим  подарили поэт-песенник, композитор, певица Елена Острокостова, а также  участница ансамбля казачьей песни «Багатица» Валентина Пилипенко.
В завершении вечера выступил настоятель Храма Рождества Христова иерей Андрей, который поблагодарил неравнодушных за оказываемую помощь храму.
В этот вечер особо чувствовалась сплочённость жителей и гостей поселка, которые еще долго общались и обсуждали волонтерскую деятельность в целом, и ее значение в рамках своего поселка.
 
 
Автор: Т.А. Бочкарева
Фото: Т.А. Бочкарева

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»