Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

11/12/2018

ДК «Строитель» (п. Ханымей) / День Героев Отечества

 

7 декабря методистами Дома культуры «Строитель» совместно со специалистами Дома детского творчества, для детей 8-х классов МБОУ «СОШ №1» был проведен «Исторический турнир», посвященный Дню Героев Отечества. На мероприятии присутствовало 28 человек.  
Все участники турнира были поделены на команды, и им предстояло за определенное время ответить на предложенные вопросы по данной тематике, после чего они отгадывали по описанию, о каком герое идёт речь и чем больше они использовали подсказок, тем меньше они получали баллов. Так же был разыгран чёрный ящик, где почти все команды дали правильный вариант ответа, что очень порадовало классных руководителей, которые болели за ребят всей душой.
По окончанию мероприятия были подведены итоги и награждены все участники исторического турнира. Проведение такого рода мероприятий помогает учащимся не забывать о памятных датах нашей Родины и чтить память ее героев.
 
 
Автор: Банникова Е.А.
Фото: Банникова Е.А.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»