Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

19/02/2019

ДК «Маяк» (п. Уренгой) / Дань памяти и уважения воинам-интернационалистам

 

15 февраля специалистами Дома культуры «Маяк» была организована и проведена патриотическая акция, приуроченная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества и в горячих точках на территории Российской Федерации.
В рамках данной акции состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориальной Стеле Памяти. Открыл церемонию Глава муниципального образования Олег Якимов, выразив воинам-интернационалистам глубокую признательность за безупречное исполнение воинского и гражданского долга. С особым теплом и уважением Глава вспомнил о погибших, во время боевых действий, соотечественниках.
В мероприятии приняли участие ветераны боевых действий, представители поселковых учреждений и организаций, работники администрации, школьники, воспитанники детских садов и жители поселка. Почтив память погибших минутой молчания, уренгойцы возложили цветы к Вечному огню.
Проводя такого рода мероприятия, сотрудники Дома культуры доносят до населения всю важность мира и покоя не только на родной земле, но и в тех точках, где сейчас это крайне необходимо.
 
 
Автор: Яна Ходячих
Фото: Ольга Сотиева

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»