Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

26/07/2014

Мир вокруг нас

«….И если мне хочется иногда жить до ста двадцати лет, то только потому, что мало одной жизни, чтобы испытать до конца всё очарование и всю исцеляющую силу нашей русской природы…» - эти замечательные слова К.Г. Паустовского стали лозунгом игры-викторины. Целью масштабного мероприятия стало воспитание бережного отношения к окружающему миру, ознакомления с разнообразием птиц в природе и значения их для человека, а также способствовать развитию мышления, внимания и наблюдательности.

Участниками игры-викторины стали две команды летнего оздоровительного лагеря при МБУ «КЦСОН Пуровского района» п. Уренгой, которые получили маршрутные листы и отправились по «Тропе загадок», состоящей из станций: «Заморочки из бочки», «Из какой мы сказки?», «Пословица недаром молвится», «Из какой мы сказки?», «Ребусы», «Угадай-ка», «Орнитологическое лото». На каждой станции ребята с удовольствием выполняли тематические задания, набирая баллы в копилку своей команды.

Благодаря активности и эмоционального настроя ребят, мероприятие стало ярким и запоминающимся.

По итогам проведения игры-викторины команды были награждены дипломами, а также приняли приглашение на участие в творческом конкурсе рисунков и плакатов «Мой мир».

 

 

Зав. сектором по работе с детьми МКУК «Детская библиотека поселок Уренгой»   

О.В.Костина

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»