Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

29/03/2019

ДК "Маяк" (пгт. Уренгой) / Отчетный концерт хора "Созвучие"

 

23 марта в преддверии Дня работника культуры, на сцене филиала МБУК "ЦКС Пуровского района" ДК «Маяк» отгремело самое звёздное и масштабное музыкальное событие Уренгоя - отчётный концерт хора «Созвучие», который в очередной раз произвел настоящий фурор. Полный зал родных, друзей и, конечно же, преданных поклонников, потрясающее шоу, самые громкие хиты и самые харизматичные исполнители…  Все это – умопомрачительная шоу-программа «Северное танго».
Открывали программу сами участницы хора в компании своего несменного ведущего Антона Кочеткова. Свет софитов, блеск прожекторов, зажигательная музыка и шоу началось...
Почти вся концертная программа состояла из новых номеров, каждый из которых был по-своему оригинален. Мощная энергетика и харизма артисток, уникальные световые и декорационные решения, разнообразие творческой программы, юмористические зарисовки, яркие образы и проникающий в самое сердце женский вокал не оставили равнодушными многочисленную аудиторию.
Так же в рамках мероприятия состоялась церемония вручения премии ДК «Маяк», самым преданным зрителям и самым активным участникам творческих проектов Дома культуры были вручены награды. Почетными грамотами и Благодарственными письмами различных ведомств: Департамент культуры ЯНАО, Управление культуры Администрации Пуровского района, были поощрены и сами специалисты ДК «Маяк».
На протяжении полутора часа в зале не смолкали аплодисменты. Зрители рукоплескали артистам и не скрывали своих эмоций. Фееричным финалом шоу стало попурри из песен, не вошедших в программу концерта. Более 10 минут непрерывного действия, оригинальные переходы с эстрадного стиля в народный, синхронность движений, безупречный вокал и сияющие улыбки артисток – это было грандиозно и вызвало настоящую бурю эмоций и шквал оваций. Концертная программа «Северное танго» навсегда останется в памяти и сердцах зрителей!
 

Автор: Людмила Легенчук
Фото: Ольга Сотиева

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»