Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

12/04/2019

ДК "Строитель" (п. Ханымей) / Фестиваль КВН "Весна морозов не боится"

06 апреля в МБУК "ЦКС Пуровского района" - Дом культуры "Строитель" п. Ханымей прошёл долгожданный открытый фестиваль КВН "Весна морозов не боится".

Каждый год собираются новые и уже полюбившиеся команды нашему зрителю, что подтверждает один важный факт: на нашей земле Пуровской много «весёлых и находчивых» ребят с желанием объединятся с единомышленниками и творить! В этот день за главный кубок боролось 4 команды: «Все по взрослому» (п. Ханымей); «Вот так вот» (г. Ноябрьск); «ККСЖ» (п. Ханымей); сборная «НКПИиТ» (г. Ноябрьск).

Они объединились, чтобы показать смешную и остроумную игру.  Соревновались в двух конкурсах: «Фристайл», где разрешено было комбинировать несколько КВНовских конкурсов, например: приветствие, домашнее задание, СТЭМ, и т.д.; «Триатлон», который проходит в три круга, первый круг «Фоторазминка» (команды придумывали смешной ответ к представленной картинке), второй круг «Вопрос от команд» (каждая команда задавала один вопрос, плюс свой смешной ответ), и третий круг «Вопрос от жюри» (члены жюри задавали вопросы командам). После каждого круга снимали с дистанции менее успешную команду. Второй конкурс получился очень смешной и живой, и как всегда он решил все.

По итогам открытого фестиваля призовые места распределились следующим образом - I место заняла команда «Вот так вот» г. Ноябрьск, II место - команда «ККСЖ» филиал Ямалкомунэнерго п. Ханымей, III место - команда «Все по взрослому» п. Ханымей. В номинации «Мистер КВН» победил Черников Никита - команда КВН «Вот так вот». В номинации «Мисс КВН» победила Екатерина Гаева -  команда КВН «Все по взрослому» п. Ханымей. Номинацию «Лучший номер» забрала команда КВН «Все по взрослому», а в номинации «Лучшая шутка» выиграла команда КВН «Вот так вот».  Все команды получили памятные подарки, дипломы, кубки, но самое главное - они получили массу позитивных эмоций и опыта. На протяжении всей игры в зале не утихали аплодисменты и смех. Весёлые и находчивые оправдали все ожидания зрителя. На мероприятии присутствовало 170 человек.

 

Автор: Е.В. Лыско

Фото: С.С. Бачинина

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»