Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

24/06/2014

До свидания, школа!

Вначале вечера молодых людей поздравили со вступлением во взрослую жизнь, с получением аттестатов и провели ритуал очищения головы от дурных мыслей. Выступления родителей, классных руководителей и самих выпускников говорили о том, что, несмотря на радость получения первого взрослого документа, горечь расставания, разлуки присутствует в этот вечер.

Новая жизнь, новые друзья, новые преподаватели всё это значит, что у наших выпускников начинается Новый год, А Новый год – это Дед Мороз и Снегурочка которые пришли, чтобы поздравить наших виновников торжества. Танцы,

игры, конкурсы, флешмоб. А прекрасным завершением выпускного стала Свеча пожеланий. Встав плотным кольцом, ребята зажгли свечу и по очереди высказали свои

пожелания. Слёзы на глазах выпускников и родителей стали доказательством того что слова сказанные сегодня идут из глубины души. Вот и всё. В добрый путь выпускники!

 

Бочкарева Т.А., режиссер МБУК ДК «Строитель» МО п. Ханымей

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»