Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

09/07/2019

ДК "Маяк" (п.г.т. Уренгой) / "Мир опасных предметов"

5 июля на базе Дома культуры «Маяк» в рамках Всероссийской акции «Безопасное детство – 2019» состоялась игровая программа «Мир опасных предметов».

Перед организаторами мероприятия стояла задача просветить детей о предметах, опасных для жизни и здоровья, с которыми они встречаются в быту и о последствиях неосторожного обращения с такими объектами. 


Мероприятие состояло из двух частей: теоретической - в ходе которой специалисты учреждения рассказали ребятам как избегать обстоятельств, связанных с риском и предложили ответить на сложные и каверзные вопросы. Самой увлекательной частью программы стала - практическая часть, где ребята, участвуя в постановочной игре смогли усвоить алгоритм правильных действий при возникновении опасной ситуации.
В заключении мероприятия юные уренгойцы сделали и усвоили вывод: только выполняя правила можно находиться в безопасности.

 

 

Автор текста: Ксения Минченко

Фото: Ксения Минченко

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»