Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

НовостиГлавная

08/08/2019

ДК "Пуровчанин" (п. Пуровск) / День железнодорожника

День железнодорожника для Пуровска – особенный праздник!

Как хорошо, что есть железная дорога! Весело стучат колеса по рельсам, и, каждый гражданин может путешествовать с комфортом по стране, всего лишь купив билет на поезд. 4 августа все работники этой самой железной дороги отпраздновали свой профессиональный праздник — День железнодорожника! Ни для кого не секрет, что поселок Пуровск начинался со строительства железной дороги Сургут-Новый Уренгой.

На площади железнодорожного вокзала п. Пуровск в честь празднования Дня железнодорожника прошла праздничная программа.

В рамках торжественного мероприятия состоялось вручение наград лучшим работникам железной дороги, тем, кто выбрал одну из самых ответственных профессий и остаётся ей верен. За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу благодарственные письма Главы Пуровского района, почетные грамоты вручил Глава муниципального образования Пуровское Владимир Владимирович Никитин.

Со словами поздравлений также выступила заместитель погрузовой работы станции Лимбей, филиала ОАО «Российские железные дороги» О.Г.  Иванова.


Творческие коллективы п. Пуровск и г. Тарко-Сале подарили гостям праздника яркую и интересную концертную программу.

Праздничное настроение поддерживали организованные на площади различные конкурсы для взрослых и детей: эстафеты, тематический аквагрим, выездная торговля, фотозона в стиле поезда и ароматный горячий чай с вкусным печеньем.

Особенностью праздничной программы стала лотерея с розыгрышем подарков, в котором мог поучаствовать любой желающий.

Прекрасное настроение, положительные эмоции и хорошая погода сопровождали всех на протяжении всего мероприятия.

Мы еще раз поздравляем работников железной дороги с их профессиональных праздником! Пусть их жизненный путь будет легким, интересным и долгим!

 

 

Автор: Титова Анна Ивановна

Фото: Титова Анна Ивановна

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»