Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

09/09/2019

ДК "Маяк" (п. Уренгой) / Новый творческий сезон

Наступил сентябрь, а это значит, что Дом культуры «Маяк» открывает новый творческий сезон. Это событие с воодушевлением встречает каждый член творческой команды Дома культуры без исключения. У каждого – море позитива и масса интересных идей. Репертуарный план работы на год готов, подготовлено немало ярких творческих подарков: бенефисы и концерты лучших исполнителей и творческих коллективов, театрализованные постановки, выставки, конкурсы и новые формы мероприятий. Предстоящий год Дом культуры планирует провести в окружении дорогих зрителей и друзей учреждения.

Возобновили свою работу после летних каникул и клубные формирования. Любой желающий, от мала до велика, сможет найти себе увлечения по вкусу: вокал, хореография, театральное искусство, гражданско-патриотическое воспитание, информационно-просветительская деятельность, декоративно-прикладное искусство, любительские объединения и клубы по интересам.

Новинкой этого сезона стало такое направление, как современные и уличные танцы! Молодой, перспективный хореограф Ольга Цюра успешно начала свою деятельность в ДК в качестве руководителя ансамбля современного и уличного танца «Остановка запрещена». Девчонки и мальчишки в возрасте от 7 до 14 лет с удовольствием посещают занятия и с нетерпением ждут, когда смогут выйти на сцену и удивить зрителя своим мастерством.

Более подробную информацию о деятельности ДК «Маяк» всегда можно узнать на официальных страницах учреждения, в социальных сетях и по телефону 8(34934)9-23-59. Помните, дорогие друзья, наши двери всегда открыты, и мы работаем для вас!

 

 

Автор: Людмила Легенчук

Фото: Ольга Сотиева

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»