Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

24/09/2019

ДК "Маяк" (п.г.т. Уренгой) / 30 лет на страже

21 сентября в концертном зале Дома культуры «Маяк» состоялся праздничный концерт, посвященный 30-летию со дня образования Вневедомственной охраны п. Уренгой.

По сложившейся традиции начался праздник с церемонии награждения и поздравления. Первому поприветствовать гостей в столь знаменательный день выпала честь заместителю Главы МО п. Уренгой – Евгению Александровичу Помыткину. Евгений Александрович вручил сотрудникам ОВО благодарственные письма Главы муниципального образования поселок Уренгой за образцовое исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм и в связи с 30-й годовщиной образования Отделения вневедомственной охраны п. Уренгой. Продолжил торжественную часть начальник отделения вневедомственной охраны по поселку Уренгой Андрей Николаевич Прохоров. В своей речи он отметил доблесть и самоотверженность своих работников, пожелал им и их семьям мира и благополучия, а также поощрил некоторых сотрудников благодарственными письмами и ценными подарками. Приятным сюрпризом для виновников торжества стало выступление экс-начальника ОВО Ивана Степановича Горгуна.

По завершении официальной части зрителей ждал праздничный концерт с участием творческих коллективов Дома культуры. Финальной точкой праздника стал гимн ОВО в исполнении вокалистов Дома культуры, который зарядил всех чувством патриотизма и гордости за доблестных сотрудников Вневедомственной охраны.

 

 

Автор: Людмила Легенчук

Фото: Ольга Сотиева

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»