Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

29/06/2014

Скажем здоровью–ДА!

Главными задачами мероприятия являлось, показать преимущество здорового образа жизни, пробудить гражданскую инициативу и ответственность в противостоянии зависимостям.

В ходе программы к ребятам выходила медсестра, рассказывающая о болезнях, к которым могут привести табачная, алкогольная и наркотическая зависимости. Спортсменка, появившаяся в зале, рассказала обо всех плюсах здорового образа жизни и провела с ребятами несколько спортивных состязаний. Но, как и в любом кино есть отрицательные герои, в нашей театрализации был хулиган, который предлагал всем сигареты, алкоголь и наркотики. Ребята, которые внимательно слушали медсестру и спортсменку рассказали хулигану о вреде алкоголизма, табакокурения и наркомании. Выслушав все за и против, он осознал всю пагубность своих вредных привычек, и вместе со всеми пришедшими, произнес главные слова: «Вредным привычкам и зависимости – НЕТ! Здоровью–ДА!»

 

 

Наталья Владимировна Арапова, методист ДК «Строитель» п.Ханымей

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»