Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

02/10/2019

ДК "Строитель" (п. Ханымей) / В Ханымее прошёл День пожилого человека

1 октября на базе Дома культуры «Строитель» посёлка Ханымей состоялся вечер отдыха, посвящённый Международному дню пожилых людей "Тепло души". В этот день с тёплыми словами поздравлений в адрес людей старшего поколения обратились: Глава МО п. Ханымей Азат Куандыкович Мектепкалиев, Председатель Совета ветеранов Валентина Ивановна Алексеева и ведущий специалист Управления социальной политики Администрации Пуровского района Наталья Владимировна Мамина.

В этот добрый и светлый праздник для участников вечера отдыха прозвучали песни в исполнении любимых артистов поселка: Р. Глоба, В.И. Пилипенко, И.Т. Долженковой, К. Радушкина, участниц любительского объединения «Ритмы молодости», которые заняли II место в районном конкурсе «А ну-ка, бабушки!». Также со сцены прозвучали авторские стихотворения В.И. Алексеевой и Л.М. Тагильцевой, которые до глубины души тронули всех присутствующих.

В завершении мероприятия всех участников вечера отдыха ждал сюрприз с перемещением во времени, а именно во времена молодости нашего старшего поколении – в советское время. Благодаря веселым и увлекательным конкурсам, участники вечера побывали пионерами, тимуровцами и как в молодости побывали на танцах.

Вечер отдыха прошел в теплой, дружеской атмосфере, а веселые игры и конкурсы помогли создать праздничную и радостную атмосферу. 

 

 

Автор: Н.В. Царицинская

Фото: С.С. Бачинина

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»