Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

НовостиГлавная

04/10/2019

ДК "Пуровчанин" (п. Пуровск) / Районный конкурс «А, ну-ка, бабушки!»

27 сентября в п.г.т. Уренгой было по-настоящему жарко, ведь там прошёл районный конкурс «А, ну-ка, бабушки!».

Представительницы п. Пуровск и с. Сывдарма – современные, шагающие в ногу со временем, не просто бабушки, а «Чудо - женщины»!

Наши «Чудо - женщины» блистали на сцене словно звёзды, продемонстрировав свои таланты в самых различных жанрах – вокал, хореография, театрализация и, конечно же, всеми нами любимые частушки. От наших красивых бабушек и так невозможно было оторвать глаз, а тут ещё и яркие, красочные костюмы.

Наши бабушки проявили себя как опытные модельеры, собирая коллекцию одежды из бросового материала, а их дефиле по подиуму заслуживает отдельных аплодисментов. Капитану команды «Женщине-катастрофе» даже довелось продемонстрировать свои знания в области молодежного сленга, и современных гаджетов и доказать, что она на одной волне со своими внуками.

Команда МО Пуровское поразила зрителей креативными и современными номерами, завоевав почетное 3 место!

Все конкурсанты подарили присутствующим отличное настроение, искромётные шутки, заряд бодрости, удивляли и вызывали чувство вдохновения!

На протяжении трёх часов перед зрителями разворачивалось настоящее шоу, в котором один за другим сменялись образы и характеры участниц. Глядя на сцену, было трудно поверить, что в конкурсе принимают участие бабушки… Энергичные, жизнерадостные и уверенные в себе женщины в очередной раз доказали, что возраст – это всего лишь цифра, и если ты молод душой, то тебе по плечу любые препятствия и задачи.

 

 

Текст: Дзюненко Е.Е.

Фото: Титова А.И.

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»