Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

15/10/2019

ДК «Маяк» (п.г.т. Уренгой) / Стартовал новый творческий проект «Территория детства»

13 октября в ДК «Маяк» стартовал новый творческий проект «Территория детства».

В начале мероприятия у всех присутствующих деток была чудесная возможность перевоплотиться с помощью яркого аквагрима в удивительный образ или любимого героя, и настроиться на «космический» лад.

На игровой площадке юных уренгойцев встречали стильные и заводные персонажи с межгалактических планет, которые закружили всех присутствующих в весёлом хороводе игр и конкурсов. Ребята создавали особенный космический looc; составляли карту, определяя широту и долготу; «парили в невесомости», проходя ямы от метеоритов; преодолевали силу гравитации; разучивали танец с инопланетным жителем и смотрели мультипликационный фильм. По окончании игровой программы была разыграна лотерея по входным билетам, где каждый получил подарок от организаторов проекта.

На протяжении всего мероприятия в фойе ДК «Маяк» работала яркая фотозона и выездное детское кафе индивидуального предпринимателя Н. Г. Птах.

Всё это входило в комплексную программу «Территория детства», которую специалисты учреждения планируют проводить 1 раз в месяц по выходным дням.

Территория детства - это необыкновенный заряд позитива, который подарили детям жизнерадостные аниматоры Дома культуры «Маяк».

 

Автор текста: М.Е. Скорнякова

Фото: О.С. Дробышева

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»