Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

22/10/2019

ДК "Строитель" (п. Пурпе) / Участие в Международном многожанровом конкурсе-фестивале "Северный звездопад" в рамках проекта "Музыкальный Звездный Олимп"

Не так легко решиться на участие в конкурсе, ведь конкурс – это огромное испытание. 17 октября в городе Тарко-Сале на сцене ДШИ им. И.О. Дунаевского блистали участники творческих коллективов Пуровского района. Любителей и профессионалов собрал вместе Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Северный звездопад" в рамках проекта "Музыкальный Звездный Олимп". Не остались в стороне и участники творческих объединений ДК "Строитель" п. Пурпе. Вокал, театр, художественное слово и хореография – именно в этих номинациях самодеятельные артисты представили свое творчество на суд многоуважаемого жюри. В течение всего дня проходил показ номеров, за кулисами волновались руководители и конкурсанты, а в зале переживали родители и группы поддержки.Но вот конкурс позади, настал момент оглашения итогов и каждый раз, когда на сцену поднимались победители, зал взрывался бурными аплодисментами. Для пурпейцев этот день стал действительно Звездным днем!

Лауреат I степени - Иван Шевырев в номинации "Вокал"

Лауреат I степени - дуэт Нина Смольникова и Георгий Фридзон в номинации "Театр"

Лауреат II степени - театр миниатюр "Потешки" в номинации "Театр"

Лауреат I степени - Милана Баратова в номинации "Художественное слово"

Лауреат II степени -  Сергей Ефремов в номинации "Художественное слово"

Лауреат III степени - Виталий Мурзаков в номинации "Художественное слово"

Лауреат III степени Евгения Мэтура в номинации "Хореография"

Мы благодарим директора Куприенко Гулико Гурамовну и весь коллектив МБУ ДО "ДШИ им. И.О. Дунаевского" за радушие и гостеприимство, понимание и поддержку. Спасибо Вам огромное!

Автор статьи: И.О. Крупкевич; автор фото: Т.А. Хасанахунова,

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»