Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

18/11/2019

ДК «Строитель» (п. Пурпе) / День доброты в п. Пурпе

13 ноября во всех странах мира отмечают «День Доброты» - праздник, который привлекает внимание к состраданию, сочувствию и помощи близким. Этот праздник впервые появился в Японии в 1997 году, а в 2009 году его начали праздновать и в России.

Сотрудники филиала МБУК «ЦКС Пуровского района» -ДК «Строитель» п. Пурпе не остались в стороне и присоединились к акции «День Добра», организовав благотворительный спектакль по мотивам венгерского писателя Дюла Урбан «Все мыши любят сыр», режиссёром – постановщиком выступил Виталий Мурзаков.

В забавной форме, через сказочный сюжет театр разговаривает с молодым зрителем об очень серьёзных вещах - как в этой жизни сохранить себя, не изменить даже во имя самой высокой цели, не растерять лучшее -дар любить, дружить, верить в чудо, уметь видеть и слышать того, кто рядом.

 «Творить добрые дела – невероятно просто, добро не измеряется деньгами, порой – не требует много времени и сил, главное – начать», на такой ноте и было завершено мероприятие, которое оставило светлый отпечаток в сознании каждого присутствующего в зале.

 

 

Автор: Мурзаков В.С. Макиян В.А.

Фото: Лукомская Л.Б.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»