Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

26/12/2019

ДК «Строитель» (п. Пурпе) / «Ёлка Главы в п. Пурпе»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

21 декабря в филиале МБУК «ЦКС Пуровского района» - ДК «Строитель» п. Пурпе прошла «Ёлка Главы», где сотрудниками дома культуры было показано новогоднее театрализованное представление «Новогодний детектив».

Со словами поздравлений к гостям праздника обратился заместитель Главы МО п. Пурпе Станислав Сергеевич Федоров, пожелав всем хорошего настроения, исполнения желаний и весёлых каникул.

Коржик, Карамелька и Компот - герои из мультфильма «Три кота», Снеговики, Снежная Королева и, конечно же, «Крыс» - символ нового года, с самого начала представления увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

 

 

Автор: Мурзаков В.С.

Фото: Халяпова С. Ф.

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»