Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

06/10/2020

ДК «Строитель» (п. Ханымей) / «Большая перемена» в Ханымее

Хорошая традиция есть в нашей стране - отмечать профессиональные праздники. День учителя – это один из самых известных профессиональных праздников. Раньше его отмечали в первое воскресенье октября, а с 1994 года за Днем учителя «закрепили» постоянную дату — 5 октября. День учителя близок и дорог всем, потому что у каждого из нас были: первое сентября, первый учитель, незабываемые школьные годы, последний звонок, выпускной бал…

3 октября в филиале МБУК «ЦКС Пуровского района» - ДК «Строитель» состоялся праздничный концерт "Большая перемена!». Целью данного мероприятия было популяризировать профессию педагога. Дом культуры распахнул свои двери для работников образования, жителей и гостей поселка. 

Зазвучали праздничные фанфары, открылся занавес и ведущие начали торжественную часть мероприятия с пожеланий педагогам улыбок, хорошего настроения и приятного времяпровождения.

С поздравительным словом со сцены обратился заместитель Главы МО посёлок Ханымей Кирилл Рудольфович Скороходов, который выразил слова благодарности учителям, педагогам, а также всем работникам образовательных учреждений.

В концерте приняли участие как участники клубных формирований дома культуры, так и ученики Ханымейской детской школы искусств.  

Ведущие и все участники концерта, постарались создать тёплую, душевную атмосферу праздника. Преподаватели и все присутствующие на мероприятии получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие на год вперед.

Также хочется отметить выставку детских рисунков «Виват, учитель!» и выставку авторских работ учителя рисования Ханымейской школы №2 Дины Складанной «Признаки осени», которые работали в фойе дома культуры в рамках празднования дня учителя. 

 

Автор: Е. А. Банникова 

Фото: Е. А. Банникова

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»