Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

15/02/2021

ДК «Строитель» (п. Ханымей) / Конкурс-фестиваль патриотической песни

13 февраля года на базе дома культуры «Строитель» п. Ханымей прошел традиционный конкурс-фестиваль патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества. 

Фестиваль дал возможность участникам презентовать свои идеи, достижения, а также познакомиться с идеями других и, конечно же, получить профессиональную оценку проделанной работе. Для зрителей — это стало прекрасным шансом окунуться в атмосферу праздника, узнать что-то новое, познакомиться с интересными людьми.

 Участниками мероприятия стали коллективы и отдельные исполнители. На суд жюри каждым из участников были представлены две песни в разных тематиках: гражданско-патриотическая и песня на выбор исполнителя. Фестиваль проводился в четырёх номинациях по возрастным категориям. Оценивало конкурс-фестиваль компетентное жюри. После жарких споров Гран-при конкурса было присуждено Роману Глоба, методисту ДК «Строитель». Победа в конкурсе дала возможность Роману представлять посёлок на районном конкурсе-фестивале патриотической песни.

Благодарим всех конкурсантов, желаем дальнейших побед и высот!

 

Автор: Т.А. Бочкарева

Фото: Т.А. Бочкарева

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»