Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

07/06/2014

Великому русскому поэту посвящается!

 Ребята узнали немного о жизни и творчестве великого русского писателя, узнали, где и когда он родился и учился, кто были его родители, какое любимым было его время года. А рассказывая о няне А.С. Пушкина Арине Родионовне, ведущие отметили, что она была основным рассказчиком для юного Пушкина и носителем сюжетов, в последствии написанных им сказок, на которых выросло уже ни одно поколение. 

Затем ребята с удовольствием приняли участие в викторине по сказкам А.С. Пушкина, активно отгадывая персонажей сказок и сами сказки. В заключении ребятам был показан мультипликационный фильм на сюжет выбранной самими учащимися сказки. Этот маленький праздник позволил ребятам лучше узнать творчество А.С. Пушкина, почувствовать дух поэта, его талант и мастерство.

 

 

 Чернова Ольга, заведующая читальным залом МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Пуровский район»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»