Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

06/11/2023

Семинар «Команда первых»

Этот день для наставников первичной ячейки РДДМ ДК "Маяк" выдался очень плодотворным.
В г. Тарко-Сале состоялся первый в ЯНАО тренинг-семинар для сотрудников учреждений, причастных к организации работы первичных отделений "Команда первых".

В ходе семинара участники обсудили формы работы по сплочению детского коллектива первичного отделения. Особое внимание уделили диагностике командных ролей с помощью игровых инструментов и интерактивным методам вовлечения внимания. Обсудили корпоративную культуру: ценности и традиции первичного отделения. В заключение обучающей программы участники рассмотрели 10 лучших методов генерирования идей: принципы и правила, требования к модератору.

Спикером семинара стала Надежда Кириченко - Международный спикер Global Speakers Federation, эксперт в области коммуникации и эффективного взаимодействия команд.

Благодарим организаторов мероприятия - региональное отделение "Движение первых" и муниципальный штаб "Движение Первых" Пуровского района за такое интересное и крайне полезное мероприятие. После продуктивной встречи у наших наставников появилось множество новых идей по организации работы. Они готовы СОЗДАВАТЬ И ВДОХНОВЛЯТЬ!

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»