Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

12/06/2014

Я люблю тебя, Россия»!

С ребятами состоялся разговор о том, как они понимают слово «Родина», чем для каждого из них она является. Затем учащимся рассказали о географическом положении России, о природных богатствах, её природе и животном мире, вспомнили крупные города, реки и озера нашей необъятной Родины, поговорили о символах государственной власти нашей страны (герб, флаг, гимн). Совершили виртуальную экскурсию с помощью мультимедийной презентации по столице нашей Родины – Москве, побывав на Красной площади, в Парке Победы, Третьяковской галерее, Останкинской телебашне, некоторых станциях метро и других интересных местах.

В ходе мероприятия дети показали отменные знания природы, животного мира, географии своей страны, отлично справились с вопросами, связанными с символами государственной власти России, показав этим свой интерес и любовь к своей стране и родному краю.

Завершались мероприятия торжественным исполнением государственного гимна России, что вызывало у ребят неподкупный интерес и гордость.

 

 

 

Чернова Ольга, заведующая читальным залом МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Пуровский район»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»