Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

20/06/2014

Что делать, если…?

Основной темой для разговора стали правила противопожарной безопасности, знание которых помогают спасти не одну жизнь. Ребята с увлечением разгадывали загадки, угадывали отрывки из художественных произведений, с героями которых происходили разные курьёзы, связанные с неумелым использованием электроприборов и других, легко воспламеняющихся предметах. 

В следующей части игрового урока, были затронуты правила личной безопасности, такие как: «Что делать при обморожении?», «Как поступать, если к тебе приближается собака без намордника и поводка?», «Что делать, если пошла кровь из носа?», «Как поступать, если ты потерялся в большом магазине или городе?» и многое другое…

Ребята легко справлялись с заданиями, а на вопросы, вызывающие сложности и оказавшимися незнакомыми, получали доступные и компетентные ответы, которые в дальнейшем могут оказаться подсказкой в трудной и опасной ситуации для здоровья и жизни.

 

 

Чернова Ольга, заведующая читальным залом МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Пуровский район»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»