Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

05/07/2014

По следам сказки

Учащиеся с удовольствием отвечали на вопросы викторины «Сказочный цветок», основными вопросами в которой были цветы из сказок.

Также активно ребята отвечали на вопросы викторины по русским народным сказкам, с энтузиазмом узнавая сюжеты и иллюстрации к сказкам! Но особый интерес вызвал конкурс «Детективное агентство», в котором по описанию и действиям героев надо было узнать и героя и произведение (сказку). Следующей страницей праздника стала собственная сочиненная ребятами сказка, помощью для чего послужили наводящие готовые сказочные фразы и события. Учащиеся с успехом справились со всеми заданиями! И традиционно завершающей частью встречи стал просмотр мультипликационного фильма. На этот раз ребята увидели русскую народную сказку «Гуси-Лебеди».

 

 

 

Чернова Ольга, заведующая читальным залом МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека муниципального образования Пуровский район» 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»