Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

21/07/2014

Хранители леса

 В этот день «вооружившись» перчатками и мусорными пакетами, мальчишки и девчонки дружно отправились в Рощу села Самбург чтобы провести уборку и сделать поселок чище. Для того чтобы детям было интересно заниматься уборкой леса, мероприятие проходило в развлекательной форме.

Сначала ведущая рассказала ребятам простейшие правила обращения с отходами и о том, какой вред отходы могут нанести природе и нашему здоровью. А затем ребята активно включились в работу и за 40 минут собрали около 5 мешков мусора.

После уборки все участники вместе с ведущей, с чувством выполненного долга, с удовольствием отдохнули и поиграли в несколько подвижных игр. В акции приняло участие 12 человек.

Также в рамках этого мероприятия были объявлены конкурсы рисунков и поделок «Лесные жители», где несколько ребят с удовольствием приняли в них участие и получили за это заслуженные призы.

 

 

Т.В. Харючи, и.о. директора МКУ ДК «Полярная звезда» с.Самбург

 

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»