Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

18/08/2014

Раз страничка, два страничка...

Посетив самые популярные детские журналы и их рубрики, ребята узнали удивительные факты о природе, о человеке, а также проявили свою коммуникативную способность, отвечая на предложенные задания и вопросы.

Наиболее занимательной частью мероприятия стал проведенный мастер-класс «Саквояж с ЧудеСами», где участникам было предложено сделать своими руками оригинальные закладки для книг, что в данный момент является актуальным, ведь приближается школьная пора.

С творчеством и юношеской активностью, ребята принялись за работу, которая на первый взгляд казалось им сложной, но любопытство и целеустремленность помогли достигнуть поставленной цели, более того, некоторые из ребят, так были увлечены и раскрыли свои творческие способности, что сделали несколько видов работ.

Анализируя мероприятие, можно с уверенностью можно сказать, что данная форма мероприятия вызывает большой интерес у детей, 8-12 лет, а также способствует к привлечению и приобщению детей к чтению детских журналов и использованию полученной информации.

                                                              О.В.Костина , Зав. сектором по работе с детьми МКУК «Детская библиотека поселок Уренгой».  

 

                                                                       

 

 

                                                                      

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»