Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

18/08/2014

Джунгли зовут

На мероприятие были приглашены дети и подростки, посещающие летнюю оздоровительную площадку МБУ «КЦСОН» и студийцы ЦНК. Игровая программа проходила в зале, который был украшен в виде джунглей.

В начале игры ребятам предстояло вспомнить животных, которые обитают в джунглях. Участник, правильно ответивший на вопрос, становился участником игры, ему выдавался татем, с изображением животного которого он угадал. А так же ему предстояло ответить на вопрос, к какому виду животных относится его татем. Таким образом участники разделились на две команды «Хищники» и «Травоядные». Команды отправились в путешествие в джунгли за сокровищами, где им предстояло пройти много испытаний. К концу путешествия судьи подвели итоги и победила команда «Травоядных».

Все получили сладкие призы, а в конце гостей ожидал сюрприз - просмотр мультфильма «Волшебство джунглей». Все остались довольны, что каждый нашел свою частичку добра, укрепил свою дружбу, испытал себя на прочность. Ребята от данного мероприятия получили не только заряд положительных эмоций, но и много новых знаний.

 

 

 

Заместитель директора по административно-хозяйственной части МБУК «Пуровский районный центр национальных культур», Юмакаева Гульнара Шамильевна

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»