Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

02/09/2014

«Первый раз в первый класс»

Основное действие разворачивается вокруг главных персонажей: мудрой тетушки Совы и двух озорных проказников - Лисенка и Волчонка, которые также, как и ребята, пошли в первый класс.  

Дети с удовольствие отгадывали загадки, играли и принимали участие в конкурсах и викторинах (игры «Собери портфель», «По дороге в школу», викторины «Что мне скажет этот знак» и «Школьные правила»). Хочется отметить, что среди зрителей было очень много родителей, которые активно болели за своих детей, и помогали отвечать на каверзные вопросы тетушки Совы.

Игровая программа была разбавлена яркими танцевальными номерами и веселыми песнями в исполнении главных героев, а продолжением мероприятия стал просмотр мультфильма «В стране невыученных уроков».

Праздник прошел в веселой, дружеской обстановке, дети получили памятные подарки, а наградой для артистов и организаторов праздника стали бурные аплодисменты и положительные отзывы зрителей.

Материал подготовил: Легенчук Л.С., методист 1 категории МБУК ДК «Маяк» п.Уренгой»

Фото: Дробышева О.С., зам. Директора по общим вопросам

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»