Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

15/09/2014

Как всегда, на «отлично»!

На протяжении двух часов уренгойскую публику радовали своим творчеством воспитанники и творческие коллективы МБУ ДОД «ДШИ». Зрители могли насладиться не только великолепным вокалом юных исполнителей и фольклорных ансамблей, но и игрой на фортепиано, флейте, баяне, домре и других музыкальных инструментах. После небольшого антракта эстафету переняли коллективы МБУК «ДК «Маяк» п.Уренгой» и далее марафон продолжил эстрадный концерт. Уже всем полюбившиеся артисты – участники клубных формирований, исполнили свои лучшие песни и дополнили программу зажигательными танцами.

Общими усилиями и слаженной работой всего коллектива удалось создать яркий праздник для жителей и гостей нашего поселка.

Хочется отметить, сотрудники ДК «Маяк» зарекомендовали себя не только, как профессионалы в своем деле, они так же ведут активный образ жизни. И в этом году команда нашего учреждения заняла первое место среди трудовых коллективов п.Уренгой в спортивной игре «В поисках сокровищ», проходившей 13 сентября в районе реки Малая Хадырь-Яха.

 

 

Легенчук Л.С методист МБУК «ДК «Маяк» п.Уренгой

Фото: Ануфриев В.А. художественный руководитель МБУК «ДК «Маяк» п.Уренгой

Кобылкина К.О. художник-декоратор МБУК «ДК «Маяк» п.Уренгой

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»