Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

11/10/2014

«КОЕ-ЧТО О ДЕТСКИХ КНИЖКАХ»

Открыл мероприятие фильм «Календарь памятных дат», созданный сотрудниками библиотеки, который помог участникам мероприятия вспомнить и узнать факты из жизни и творчества более сорока великих и современных детских писателей, празднующих юбилеи в этом году.

Участниками литературного турнира стали две команды учащихся 3-х и 4-х классов уренгойской школы № 2, которым было необходимо «пройти» шесть туров: «Писатели страны детства», «Книга мудрости народной», «Там на неведомых дорожках», «Сказки - небылицы», «Сказочные цифры», «Загадки «Лесной газеты» по творчеству наиболее известных писателей. Ребята активно включились в игровую программу, в которой проявили свои литературные знания и интеллектуальные способности. Особую атмосферу создал коллективный творческий номер, подготовленный участниками в процессе мероприятия.

По итогам турнира, команды были награждены Сертификатами, а также в номинации «Самый активный» были отмечены ребята из каждой команды.

 

 

О.В. Костина, зав.сектором по работе с детьми МКУК «Детская библиотека п. Уренгой»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»