Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

22/10/2014

Нас стоит услышать и увидеть - ждём!

После длительного перерыва в творчестве, группа «Minus 40» вернулась! «Наш жанр - это новые и старые песни, но в совершенно новой для нас форме, - рассказывает солист группы Яков Горелов. Играем мы вдвоём - я и Сергей Макаркин. Помимо гитары и клавиш, используем всякие крутые инструменты, придуманные для музыкантов, играющих живьём, позволяющие нам в реальном времени создавать, дублировать, наигрывать сверху вокальные и инструментальные партии. В момент нашего выступления на звукорежиссерский пульт от нас поступает около 20 каналов звука. В итоге мы вдвоем выполняем функции нескольких музыкантов. Интересно не только слушать, но и наблюдать. Всё это вылилось в жанр, который состоит из микса музыкальных направлений - Даунтемпо, Лаунж, Электро».

Концерт группы «Minus 40» состоится 4 ноября в 18.00 в Концертном зале «ДШИ имени Дунаевского» г. Тарко-Сале. Это будет не просто концерт, это будет шоу! По вопросу приобретения билетов Вы можете обратиться по телефонам 2-21-71, 2-18-66.

А уже сегодня познакомиться с творчеством, узнать новости, а так же  расписание гастролей  группы  можно на официальной страничке  вконтакте https://vk.com/minus40band

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»