Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

09/11/2014

Вы службу трудную несете

Одним из первых поздравил виновников торжества исполняющий полномочия Главы МО п.Ханымей Александр Евгеньевич Буковцев, пожелав всем, кто с честью и достоинством защищает нашу страну, крепчайшего здоровья, оптимизма и благополучия. С поздравительным словом к своим сотрудникам обратился исполняющий обязанности Начальника Пункта полиции по п.Ханымей старший лейтенант полиции Юрий Александрович Алиев.

Сотрудники, которые особо отличились на службе, получили заслуженные награды – медали, благодарственные письма и почетные грамоты.

На протяжении всего мероприятия звучали песни и хореографические композиции, которыми порадовали гостей и всех присутствующих самодеятельные артисты Дома культуры «Строитель».

Только один день в году полицейские принимают поздравления. А в остальные дни – несут нелёгкую службу, охраняя покой Ханымейцев.

Завершился праздничный концерт песней "02" в исполнении Галины Герман и аплодисментами благодарного зрителя - сильных мужчин,охраняющих правопорядок и спокойствие жителей нашего поселка.

 

 

Т.А. Бочкарева, режиссер МБУК ДК «Строитель» МО п. Ханымей

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»