Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

01/12/2014

Веселый алфавит

Лектор Нина Николаевна Куриленко — доцент кафедры режиссуры массовых праздников и театрализованных представлений «Тюменской государственной академии культуры искусств и социальных технологий». Лауреат Всероссийских и областных конкурсов ведущих игровых и шоу программ. В ходе проведения семинара, Нина Николаевна поделилась секретами проведения интересных и, что особенно актуально, малозатратных мероприятий для детей и молодежи.

Для многих пуровчан встреча с Ниной Николаевной Куриленко была не первой. Те, кто ранее посещал мероприятия с ее участием, очень тепло отзываются о работе опытного лектора. С первых минут взаимодействия, ей с легкостью удается объединить участников в одну большую команду. В эту встречу Нина Николаевна подготовила мероприятия для детей и молодежи в форме алфавита. В сопровождении динамичной музыки, участники практиковали предложенные наставником варианты работы.

О сегодняшней встрече Нина Николаевна Куриленко говорит: «Я очень надеюсь, что данный семинар поможет всем присутствующим в этом зале, потому что это практический инструментарий. Город небольшой, нужно где-то набираться опыта. Здорово, что у нас есть такая возможность личного взаимодействия. По глазам было видно, что людям это интересно, полученный материал они будут перерабатывать и модифицировать под специфику своей работы, своего города или поселка».

 

 

 

Маслова Маргарита МБУК «Районный организационно-методический центр»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»