Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

05/12/2014

Юные мультипликаторы

Проект стал победителем грантового конкурса в направлении «Культурный код» программы социальных инвестиций «Родные города». Финансовая поддержка «Газпромнефть-Муравленко» воодушевила работников библиотеки. Все с энтузиазмом работали последние 5 месяцев. Каждый кадр рисовался вручную, затем его фотографировали, а потом из тысяч подобных картинок смонтировали фильм и озвучили его. В результате получился рассказ о любимом поселке под названием «Самый лучший на земле» длительностью 2 минуты 55 секунд. На презентации присутствовало более 80 человек. Помещение библиотеки не вместило всех желающих.

В создании анимационного фильма участвовали 15 школьников и 25 дошкольников из МБДОУ ДС ОВ «Улыбка» и МБОУ ООШ №2. Помогали озвучивать коллеги из Детской школы искусств и Дома культуры «Строитель».

Проект решил проблему создания условий для творческой активности детей с помощью освоения современных анимационных технологий.

Фарленкова Светлана,
директор МКУК «Библиотека п.Ханымей»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»