Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

01/12/2014

Мама, книга и дитя

Через тысячи поколений прошла бережно хранимая традиция любви и почитания матери. Для каждого сына или дочери мама – самый близкий и любимый человек. Если отец – глава семьи, то мать – её душа. От мамы дети получали первые уроки мудрости. Ребята вместе с мамами отгадывали кроссворды, отвечали на вопросы викторины по сказкам, читали стихи.

К мероприятию была подготовлена презентация, которая стала ярким оформлением праздника. Участниками были члены семейного клуба «Очаг» - семьи Тархановых, Тарасовых, Кужелевых, Ивановых, Карев.

Праздник прошел в дружеской обстановке, дети и мамы были любознательны и активно принимали участие в конкурсных заданиях. По словам участников, получили заряд оптимизма и открыли для себя много нового.

По окончании мероприятия были вручены памятные подарки. Всё закончилось традиционным чаепитием, на котором трогательно звучали стихи в честь мам из уст любящих детей.

 

Безуглая Т.Ю., библиотекарь МКУК «Детская библиотека п. Уренгой»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»