Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

25/12/2014

Праздник волшебства

В этом году персонажи обращают внимание ребят на необходимость корректного отношения со взрослыми, на терпимость к тем, кто в чем-то слабее, на то, что хвастаться и превозносить себя плохо, и даже опасно. Вторым важным направлением режиссер выбрала расширение знаний ребятишек о нашей планете, ведь действие разворачивается в Новой Зеландии, в стране, о которой знает не каждый взрослый. А персонажи сказки успевают за время спектакля даже показать ее местонахождение на карте мира. Ну и последнее, Виктория Овчаренко акцентировала внимание на чрезмерном увлечении современных детей компьютерными играми, что особенно актуально для родителей.

Красочные костюмы героев, яркие музыкальные номера персонажей зимней сказки и большое количество игр не могли оставить детей равнодушными к происходящему на сцене. Завершил праздник традиционный хоровод и фотографии со сказочными героями.

Большой и неподдельный восторг у детей и родителей вызвали спец. эффекты с применением мыльных пузырей, искусственного снега, серпантина, конфетти, воздушных шаров во время финальной песни в исполнении всех сказочных героев.

23 декабря состоялся новогодний утренник «Елка Главы района» для одаренных детей Пуровского района. В финале сказки Глава Пуровского района Евгений Владимирович Скрябин поздравил всех детей с наступающим Новым годом и вместе со сказочными героями вручил каждому приглашенному ребенку памятный подарок с эмблемой года культуры. Организация доставки осуществлялась коллективом РДК «Геолог».

 

Евгения Байкалова, ведущий методист РДК «Геолог»

Фото - Михеева Анна

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»