Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

22/02/2015

15 лет с нами

На протяжении двух часов юбиляры и их гости смогли насладиться прекрасным выступлением творческих коллективов МБУК ДК «Маяк» и ещё раз «пролистать» странички истории фирмы, которые были представлены в видеоролике о развитии, профессиональных достижениях и заслугах ООО «Заполярэнергорезерв».

В торжественной части праздника Глава МО п. Уренгой Алексей Викторович Романов вручил Генеральному директору ООО «Заполярэнергорезерв» Сергею Александровичу Бравичеву почётную грамоту от Министерства Энергетики Российской Федерации «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса», а также более 30 работникам были вручены грамоты и благодарственные письма разных масштабов за многолетний добросовестный труд и в связи с 15-летием образования ООО «Заполярэнергорезерв».

Все гости праздника получили заряд положительных эмоций и оставили большое количество тёплых отзывов и добрых пожеланий.

 

 Смолькина Лариса Валерьевна, режиссёр-постановщик МБУК «ДК «Маяк» п. Уренгой»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»