Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

17/02/2014

С любовью, ваш Витольд!

Молодой, успешный, профессиональный исполнитель романтической музыки растопил сердца северян блестящим исполнением отечественных и зарубежных лирических песен. Среди своих поклонников Витольд Петровский известен как лауреат Царскосельской премии, обладатель уникального голоса и обаяния.

«Город Тарко-Сале. До недавнего времени я и названия-то такого не слышала,-говорит Ирина Крылова, администратор Витольда Петровского. И уж тем более не помышляла оказаться в настолько высоких широтах. Но, как водится, мы предполагаем, а жизнь располагает. И, слава Богу! Сколько бы ни было подготовки, любой концерт - это целая связка вытекающих друг из друга обстоятельств, фактор усталости и волнения, зависимость от незнакомых людей как в бытовом, так и в профессиональном плане. Отсюда - степень успеха и самоудовлетворенности от сделанного. Ночной не ближний перелет в день концерта и 240 км на машине по тундре - уже авантюра. Но в данном случае выбора не было. Пара часов сна перед концертом, короткий саунд-чек, интервью для ТВ, а дальше - на волю Божью и звукорежиссеров. И здесь произошло чудо. Команда супер-профессионалов (организаторов, администраторов, звукорежиссеров, осветителей) поразила своей компетентностью,

доброжелательностью и креативом. И случилось ВОЛШЕБСТВО! Витольд ЗАПЕЛ! Вы скажете - что за новость Он и должен был петь, это же концерт! Нет. Запел не только ГОЛОС Витольда! Запела его душа! Руки, глаза, плечи - во всем был Голос! Во всем было Вдохновение! Которое тут же уловил зал, в начале концерта слегка настороженный, но с каждой следующей музыкальной фразой теплеющий. И новая волна ВОСТОРЖЕННОЙ ЭНЕРГИИ (уже из зала) ошеломила и подхватила. И стало тепло и не страшно. Это и есть СЧАСТЬЕ. И судьбе было угодно послать нам этот уютный зал, этих доброжелательных людей... Спасибо!!! Потом были съемки репортажа в спортивном комплексе, был ужин в гостинице, короткий ночной отдых, и снова дальняя дорога на пределе человеческих сил. Навалилась невыносимая усталость, НО мы поняли главное - будут новые концерты и новые взрывы вдохновения, будут удачи и неудачи, поездки и перелеты, съемки и интервью. Но то ВОЛШЕБСТВО, которое случилось в маленьком северном городке Тарко-Сале, всегда останется с нами. Витольд! Ты - ВОЛШЕБНИК!!!»

Приятный вечер дополнил сюрприз от организаторов концерта, в момент антракта для гостей играл Сергей Макаркин. Блистательная игра музыкального гуру на клавишных не оставила равнодушными благодарных зрителей.

 

 

МБУК "РОМЦ"

Маслова Маргарита

 

 

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»