Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

25/03/2015

САМЫЕ ЛУЧШИЕ МАМЫ-2015

 Было видно, как дети стараются, помогают и поддерживают своих мам. Так, маленькая Ульяна Шиндина вместе с мамой Елизаветой «собирала» чемодан и «готовила» шоколадное печенье. Дефиле Светланы и Эльвиры Анагуричи «Из прошлого в настоящее» проходило под песню, которую исполняла старшая дочь Ксения. Ну, а в творческом конкурсе «Танцуй, пока молодая!» с мамой Светланой и её дочками танцевал весь зал.

Неформально подошли к показу оригинальных рюкзачка и сумки Елена Горяникова и Даша в сценке – дефиле «У школьного психолога». В творческом конкурсе семья профессионально исполнила песню «Пусть миром правит любовь».

Анна Смирнова с дочерью Викторией представили коллекцию «Вязаное счастье». Одежда для показа была связана заботливыми мамиными руками. В творческом конкурсе Анну поддержал муж Максим, и они вместе с группой поддержки исполнили песню гражданского содержания «Кто, если не я?».

Мама-фермер Рамиля Нежиденко стала открытием конкурса. Во время дефиле «Вечера на хуторе близ Тарко-Сале», Рамиля и Юля грациозно демонстрировали яркие украинские наряды, а сын Даниил вывел на сцену настоящего белого козлёнка. Трогательное стихотворение «Маленький зайчонок», рассказанное семьёй в творческом конкурсе, не оставило равнодушным никого в зале.

В конце конкурсной программы состоялось зрительское голосование, и большинством голосов, специальный приз зрительских симпатий был присуждён Анне Смирновой.

Каждая участница выступила достойно и жюри решили отметить всех мам:

 «Самая заботливая мама!» – Светлана Анагуричи, Ксения и Эльвира

 «Самая артистичная мама!» – Елизавета Шиндина и Ульяна           

 «Самая музыкальная мама!» – Елена Горяникова и Дарья

  «Самая стильная мама!» – Анна Смирнова и Виктория

«Ай, да мама 2015» – Рамиля Нежиденко, Юлия и Даниил

В перерывах между конкурсами зрителям скучать не приходилось - как всегда яркими и красочными были выступления образцового хореографического ансамбля «Акварели». Юный, но очень уверенный в себе артист Дмитрий Терехов прочитал стихотворение «Я – мужчина», а Екатерина Шевченко исполнила весёлую песенку «Трубочист».

Конкурс в очередной раз показал, что «Главное на свете – это наши дети!», а любовь и взаимопонимание в семье – бесценно!!!

 

Татьяна  Ташорина , руководитель театрального объединения МБУК «ДК «Юбилейный»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»