Новости → Главная
25/03/2015
Крепкая семья-счастливое детство
Районный фотоконкурс «Крепкая семья – счастливое детство» проходил в рамках Федерального проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Крепкая семья». Учредители фотоконкурса - Управление культуры Администрации Пуровского района, МБУК «Районный организационно-методический Центр».
В творческом мероприятии приняли участие 35 пуровчан, предоставив на рассмотрение членам жюри яркие кадры по семи направлениям: «Тепло материнских рук», «Мой папа самый лучший», «Наши любимые бабули и дедули», «Семейный портрет», «Мама, папа, я – спортивная семья», «Весёлые и радостные моменты семейного отдыха», «Моя семья – моё богатство».
Просмотрев 337 конкурсных работ, жюри конкурса в составе:
Председатель конкурсного жюри:
Попова Янна Александровна – начальник отдела Управления культуры Администрации Пуровского района
Члены конкурсного жюри:
Колесников Пётр Иосифович – председатель Собрания депутатов г. Тарко-Сале
Гаджиев Надир Беюкагаевич – директор ООО «Совхоз Верхне-Пуровский», член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Районной Думе МО Пуровский район
Мосиенко Александр Владимирович – преподаватель ИЗО «ДШИ им. И.О. Дунаевского г. Тарко-Сале»
Направление: «Весёлые и радостные моменты семейного отдыха»
I – возрастная категория 14-17 лет
Лауреат I, II, III степени, дипломант - не присуждалось
II – возрастная категория от 18 лет и старше
Лауреат I степени - Захаревич Светлана Сигизмундовна (г. Тарко-Сале)
Лауреат II степени - Пугачева Анна Александровна (г. Тарко-Сале)
Лауреат III степени - Халяпов Алексей Леонидович (п. Пурпе)
Дипломант - не присуждалось
Направления: «Мама, папа, я – спортивная семья»
I – возрастная категория 14-17 лет
Лауреат I, II, III степени, дипломант - не присуждалось
II – возрастная категория от 18 и старше
Лауреат I степени - не присуждалось
Лауреат II степени - не присуждалось
Лауреат III степени - Захаревич Светлана Сигизмундовна (г. Тарко-Сале)
Дипломант - не присуждалось
Направления: «Мой папа самый лучший»
I – возрастная категория 14-17 лет
Лауреат I, II, III степени, дипломант - не присуждалось
II – возрастная категория от 18 и старше
Лауреат I степени - не присуждалось
Лауреат II степени - не присуждалось
Лауреат III степени - Смолькина Лариса Валерьевна (п.г.т. Уренгой)
Дипломант - не присуждалосьНаправление: «Моя семья – моё богатство»
I – возрастная категория 14-17 лет
Лауреат I, II, III степени, дипломант - не присуждалось
II – возрастная категория от 18 лет и старше
Лауреат I степени - Халяпов Алексей Леонидович (п. Пурпе)
Лауреат II степени - Зиганшина Ильвира Ириковна (п. Ханымей)
Лауреат III степени - Легенчук Людмила Стефановна (п.г.т. Уренгой)
Дипломант - не присуждалось
Направления: «Наши любимые бабули и дедули»
I – возрастная категория 14-17 лет
Лауреат I степени - не присуждалось
Лауреат II степени - не присуждалось
Лауреат III степени - Боднар Валерия Валерьевна (п. Пуровск)
Дипломант - не присуждалось
II – возрастная категория от 18 лет и старше
Лауреат I степени - Балбуцкая Ольга Васильевна (п.г.т. Уренгой)
Лауреат II степени - Смолькина Лариса Валерьевна (п.г.т. Уренгой)
Лауреат III степени - Замелацкая Анастасия Леонидовна (п. Пурпе)
Дипломант - не присуждалось
Направления: Семейный портрет
I – возрастная категория 14-17 лет
Лауреат I, II, III степени, дипломант - не присуждалось
II – возрастная категория от 18 лет и старше
Лауреат I степени - Чекменева Мария Васильевна (п.г.т. Уренгой)
Лауреат II степени - Батутина Елена Михайловна (п. Ханымей)
Лауреат II степени - Захаревич Светлана Сигизмундовна (г. Тарко-Сале)
Лауреат III степени - не присуждалось
Дипломат - не присуждалось
Направления: «Тепло материнский рук»
I – возрастная категория 14-17 лет
Лауреат I, II, III степени, дипломант - не присуждалось
II – возрастная категория от 18 лет и старше
Лауреат I степени - Ерохина Елена Владимировна (п. Ханымей)
Лауреат I степени - Тютяева Анна Анатольевна (п.г.т. Уренгой)
Лауреат II степени - Халяпова Светлана Феятовна (п. Пурпе)
Лауреат III степени - Халяпов Алексей Леонидович (п. Пурпе)
Дипломант - не присуждалось
Поздравляем всех участников и победителей фотоконкурса!
Лучшие конкурсные работы будут переданы для дальнейшего участия в региональном этапе Всероссийского конкурса.
Маргарита Маслова, ведущий специалист МБУК «Районный организационно-методический центр»