Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

30/03/2015

Творческий порядок

В наше время многие компании организовывают для своих сотрудников тренинги командообразования, но при правильной подготовке и творческом подходе эффективным заменителем дорогостоящих «тим-билдингов» могут стать корпоративные конкурсы. Подобные конкурсы способствуют созданию в коллективе доброжелательной атмосферы, укреплению человеческих взаимоотношений, развитию корпоративной культуры и оживлению рабочей атмосферы.

25 января в День работника культуры администрацией МБУК «ДК «Маяк» п. Уренгой» было предложено провести закрытый смотр-конкурс на лучшее оформление рабочего места «Прояви фантазию». Суть конкурса достаточно проста – как можно интересней и креативней украсить свой кабинет и провести краткую презентацию.

Сотрудники ДК «Маяк» подошли к участию в конкурсе с большим энтузиазмом и дали волю фантазии. Перед членами жюри стояла не простая задача, ведь они оценивали конкурсантов по многим критериям: общий дизайн, творческий подход, отражение тематики, соответствие занимаемой должности и т.д. После долгих споров жюри вынесло решение наградить участников конкурса по следующим номинациям: «Заяви о себе ярко», «Искры таланта», «На волне творчества», «Креатив», «Минимализм», «Закрутила – завертела» и «Ты мне – я тебе». Все конкурсанты получили дипломы лауреатов, но главной наградой стало отличное праздничное настроение.

 

Легенчук Людмила Стефановна, методист 1 категории МБУК «ДК «Маяк» п. Уренгой»

Фото: Скорнякова Мария Евгеньевна, зав. методическим отделом МБУК «ДК «Маяк» п. Уренгой»

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»