Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

30/03/2015

Модная вечеринка

Мероприятие состоялось в танцевальном зале КСК «Уренгоец». Романтическое освещение, празднично оформленные столики, цветочные композиции и многочисленные элементы «гламурных декораций» уже с первых минут располагали гостей к приятному времяпрепровождению. Особое внимание следует уделить стилизованному меню, в котором можно было найти такие блюда, как «крашенная чика» (бутерброды с красной рыбой), «тёплая мулатка» (чай), «слезы королевы» (соки в ассортименте) и многое другое.

Изюминкой вечера стала театрализованная юмористическая шоу-программа при участии клубных формирований и специалистов Дома культуры «Маяк» - шоу, в котором шутили о себе, об окружающих, отображали все стороны бытия в лёгкой ироничной форме. По словам самих гостей вечера, они словно перенеслись из серых будней в мир праздника, роскоши и удивительного волшебства. Ведь быть «гламурным» - сокровенное желание многих молодых людей, хотя зачастую истинный смысл этого понятия для них неведом. Большинство полагает, что оно имеет отношение к роскошной жизни, другим видятся в нем утончённость, аристократизм, индивидуальный стиль. Но организаторам «Гламурной вечеринки» хотелось в первую очередь напомнить, что истинное счастье – в гармонии формы и содержания, ведь «гламурного» человека можно представить не столько, как разодетого в пух и прах, шикарного с точки зрения глянцевых журналов, сколько как выражающего свой самобытный внутренний мир через внешний облик.

Организаторам хотелось добиться эффекта «взорвавшейся бомбы», и им это удалось – шоу получилось ярким, весёлым и запоминающимся! Все гости вечера, как и сами его участники, остались в полном восторге от получившегося фееричного шоу и с неподдельным интересом ждут продолжения юмористической шоу-программы «Гламурная вечеринка»!

 

Легенчук Людмила Стефановна, методист 1 категории МБУК «ДК «Маяк» п. Уренгой»

Фото: Дробышева Оксана Стефановна, зам. директора по общим вопросам МБУК «ДК «Маяк» п. Уренгой»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»